Künstler Anfang 20. Jahrhundert
rückseitit betitelt "Haus einer Bäuerin in Burgau", signiert, datiert E. v. Kolischer 1915, Öl auf Karton, Bildausschnitt 41 x 31 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen STARK REDUZIERT
21.10.2019 - 14:50
- Startpreis:
EUR 90,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 14:50 |